Светодиодный фонарь безопасности на вилочном погрузчике
Фонарь безопасности устанавливается на погрузчик с целью предотвратить несчастные случаи на складах и производстве.
Свет фонаря направлен на пол. Он дает визуальный предупредительный сигнал, который отражается на полу в виде овального ярко-синего пятна в нескольких метрах впереди движущегося погрузчика.
Это световое пятно предупреждает окружающих о наличии погрузчика находящегося в не зоне видимости. Сначала появляется пятно на полу, значит скоро появится погрузчик. Дальность свечения до 10 метров.
Посмотрите небольшой видеоролик с примером использования фонаря безопасности
Преимущество использования фонаря безопасности на складской технике:
Уменьшение аварийности на складах и производстве.
Уменьшение количества несчастных случаев на складах и производстве.
Фонарь имеет низкое потребление энергии.
Возможна установка на любые погрузчики, рич-траки и узкопроходную технику.
Как правило, фонарь устанавливается на одну из задних стоек ограждения погрузчика и включается при движении задним ходом. По желанию эксплуатанта возможна установка второго фонаря для движения вперед.
При возникновении вопросов Вы можете обратиться к нам любым удобным способом:
Тел.: 8 800 250-83-33 многоканальный.
E-mail: info@sklad.ru.